В магазине технические работы. Актуальные цены в нашем магазине Wildberries

Какие цвета гель-лаков будут в тренде в 2022 году?

На данный момент есть десятки вариантов каждого цвета, которые вы можете выбрать, и сотни способов украсить ногти. В каждом сезоне мы всегда сталкиваемся с новыми трендами в области дизайна ногтей, которые мы хотим использовать в работе как можно скорее.

Хотим поделиться с вами палитрой оттенков, которые как никогда будут актуальны в 2022 году.



Тренд маникюра

Пастельно — оранжевый

Пастельно-оранжевый — один из самых прекрасных, податливых цветов, которые стоит испробовать в 2022 году. Оттенок нежный и красивый, его легче носить, чем более яркие тона оранжевого.

Оранжевый цвет лака ассоциируется с летом, теплом и радостью. Это оттенок, который можно носить сам по себе или в сочетании с интересным дизайном.

Малиновый

Малиновый сорбет — это сочный, броский, яркий оттенок 2022 года.
Он идеально будет смотреться как однотонное покрытие. Но если хочется чего-то интересного можно попробовать использовать этот цвет и в дизайне (например френч или лунки на молочной основе), либо можно смело комбинировать цвет с серыми оттенками гель-лаков.


Мятно зеленый

Мятно-зеленый оттенок станет главным цветом в маникюре на летний сезон 2022.

Освежающий оттенок отлично смотрится как однотонное покрытие, но он также будет отлично смотреться в дизайне с разными текстурами (абстракцией или геометрией).

Голубой

Цвет, который стоит взять на заметку в наступающем сезоне – нежно-голубой. Нежный, лёгкий, невесомый оттенок великолепно смотрится на ногтях любой формы и длины. Этот оттенок можно носить круглый год, так как он подойдет любому оттенку кожи, используйте его в качестве основы для дизайна ногтей или просто для однотонного маникюра.

Красный

Красный лак вне времени и сезонов! Это настоящая классика. Его оттенки будут в моде всегда. Красный может быть от самого тёмного и глубокого, до светлого и яркого. Любые варианты красного отлично смотрятся на любой форме и длине ногтей, будь то длинные, короткие или средние.

Самое приятное то, что красный лак для ногтей хорошо смотрится в любое время года. Глубокий темный красный будет актуален зимой, а летом он уступит место яркому оттенку.

Поделится статьей
Facebook
Skype
VK
WhatsApp
Email
Telegram
OK
Мы используем файлы cookie на нашем веб-сайте. Нажав “Принять”, вы даете согласие на использование файлов cookie.  Политика конфиденциальности